Montre de dame de col en or jaune à décor d'une chimère agrémentée de roses vers 1900 Poids brut : 21,8 g. Chronométrie non vérifiée, fonctionnement non garanti

18 Apr 2024
France, Rouen

18 Apr 2024
France, Rouen