LOT 38

Montre de dame en or 18K (750°/00) boitier rond cadran signé Anyax à index et chiffres arabes. Fond de boite signé Eska. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (sans garantie). Années 40-50. Bracelet articulé à fermoir échelle. Dia 18.5 mm. Tour de poignet : 17 cm. Poids brut : 32.22 g. Dans un écrin signé Lepage.

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux