LOT 19
Montre de dame en or gris 18K (750) sertie... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés
Montre de dame en or gris 18K (750) sertie de diamants 8/8. Travail français des années 1930 L_ajustable. Poids brut : 17,73 g.
21 Oct 2021
21 Oct 2021