Montre de dame en or gris 750°/°° , la lunette pavée de diamants taille 8/8 en serti griffes , cadran argenté à index bâton. Diam: 24 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel. (En état de fonctionnement sans garantie) Bracelet souple à maille milanaise pressée, fermoir à languette et chaînette de sécurité. Longueur: 15 cm Poids brut: 41 g