Montre de dame en or jaune 18 carats (750... - Lot 20 - Pestel-Debord

Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier ovale à fond clippé (numéroté), bande de carure ciselée, cadran à chemin de fer et chiffres arabes, bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Vulcain. Dim : 2 x 1,1 cm Poids brut : 9,9 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024