Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Boîtier rond cadran crème signé Auréole, index bâtons pour les heures. Bracelet en tissu d’or souple (accidents et déformations) terminé par un fermoir échelle. Fond de boîte clippé. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (sans garantie). Dia 17 mm. Poids brut : 18.22 g