LOT 8
Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 8 - Pescheteau-Badin
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond émaillé bleu, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, remontage à clé par le devant, mouvement à coq, fusée à chaîne. (Usures)
Diamètre : 3,2 cm
Poids brut : 23,5 g
04 Nov 2020
Diamètre : 3,2 cm
Poids brut : 23,5 g
04 Nov 2020