LOT 233
Montre de dame en or jaune 750 millièmes... - Lot 233 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de dame en or jaune 750 millièmes guilloché, à clef à remontage par le fond, cadran émaillé blanc, chiffres romains, double cuvette en cuivre, échappement à cylindre. (Fonctionnement non garanti). Diamètre:3,4 cm Poids brut:27,1 g
29 Mar 2024