LOT 230
Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 230 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond gravé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, remontage à clef par le fond. Échappement à cylindre. (Usures et fonctionnement non garanti). Diamètre:3,4 cm Poids brut:26,8 g
29 Mar 2024