LOT 222
Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé AB, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, remontage à clef par le fond, échappement à cylindre. (Usures et fonctionnement non garanti). Diamètre:3,3 cm Poids brut:29,3 g
29 Mar 2024