Montre de dame en platine 900e et or gris... - Lot 203 - Coutau-Bégarie

Montre de dame en platine 900e et or gris 18k (750e) le cadran losangique à chiffres arabes, partiellement articulé serti de diamants 8/8. Bracelet en satin noir rapporté. L.: 17 cm - Poids brut 18, 5 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024