Montre de dame en platine 900e le cadran... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Montre de dame en platine 900e le cadran rectangulaire et une partie du bracelet articulé orné de motifs géométrique serti de roses et de diamants de taille ancienne en serti grain. Bracelet à double brin de cuir a fermoir en métal. L.:16,5 cm - Poids brut: 11,6 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024