Montre de dame mécanique en or blanc 18k... - Lot 482 - Rossini

Montre de dame mécanique en or blanc 18k (750) d'époque Art Déco à boitier rectangulaire, serti de brillants, le br elet à boucle en métal. Vers 1930. Tour de poignet : 14.50 cm. - Poids brut : 8.50 g - Vendue en l'état, prévoir une révision d'usage, sans garantie.

24 Apr 2024

24 Apr 2024