LOT 68
Montre de dame oignon : Boitier or rose 18k, cadran blanc, chiffres à batons, poinçon, diam: 2,7 cm, poids brut: 18,6 g
08 Apr 2024
Belgium, Brussels
08 Apr 2024
Belgium, Brussels