LOT 22
Montre de dame
Montre de dame
Diamants taille ancienne, platine (950)
Manque d'un diamant
En l'état
Longueur : 16 cm env. Pd.: 14.6gr
Cliquez ici pour enchérir
07 Apr 2021
Montre de dame
Manque d'un diamant
En l'état
Cliquez ici pour enchérir
07 Apr 2021