LOT 231
Montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes,... - Lot 231 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures, mouvement mécanique. Signée Omega sur le cadran. (Bosses, accidents et fonctionnement non garanti). Diamètre:2,5 cm Poids brut:17,1 g
29 Mar 2024