LOT 231
Bijoux, montres
Montre de gousset à boitier en argent (poinçon au crabe), double cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes. 57,2 g brut. On y joint une chaine en argent (925 millièmes, 6 g) et une bourse en métal argenté
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille