LOT 133
Montre de gousset boitier en or jaune cadran... - Lot 133 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Montre de gousset boitier en or jaune cadran émaillé blanc index des heures chiffres romains - Poids brut : 27.57 g
27 Oct 2021
France, Bordeaux