LOT 134
Montre de gousset boitier en or jaune cadran... - Lot 134 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Montre de gousset boitier en or jaune cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains. Poids brut : 65.97 g
Le dos monogrammé dans un médaillon fleuri. Manque la boucle. On joint une chaîne de montre en métal.
(cadran accidenté)
27 Oct 2021
France, Bordeaux
(cadran accidenté)