LOT 134

Montre de gousset boitier en or jaune cadran... - Lot 134 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Montre de gousset boitier en or jaune cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains. Poids brut : 65.97 g
Le dos monogrammé dans un médaillon fleuri. Manque la boucle. On joint une chaîne de montre en métal.
(cadran accidenté)

27 Oct 2021
France, Bordeaux

(cadran accidenté)

27 Oct 2021
France, Bordeaux