LOT 18

Montre de gousset en argent (min.800) Cadran... - Lot 18 - Drouot Estimations

Montre de gousset en argent (min.800)
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 76 g. - Diam. : 47 mn.
Rayures d'usage.

21 Jan 2022

Rayures d'usage.

21 Jan 2022