LOT 12
Montre de gousset en or 18 K (750/oo). Cadran... - Lot 12 - Alexandre Landre Nancy
Montre de gousset en or 18ct (poinçon tête d'aigle). Cadran en chiffres romains. Poids brut: 33.1g
28 Mar 2024
France, Nancy