LOT 78
Montre de gousset en or ciselé, double boitier or, cadran émaillé, chiffres romains, avec sa clé Poids brit : 42,3 g On y joint sa boite
01 Jun 2023
France, Nantes
01 Jun 2023
France, Nantes