LOT 74
Montre de gousset en or ciselé, double boitier or, cadran émaillé, chiffres romains (manque le verre, manque 1 aiguille) Avec clé Poids brut : 24 g On y joint sa boite en bois
01 Jun 2023
France, Nantes
01 Jun 2023
France, Nantes