LOT 73
Montre de gousset en or, double boitier or, dos ciselé et chiffré , chiffres arabes et romains sur cadran blanc émaillé Poids brut : 17,2g
01 Jun 2023
France, Nantes
01 Jun 2023
France, Nantes