LOT 329
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Montre de gousset en or jaune 18 k (750 millièmes, poinçon cheval). On y joint une chaine giletière en or rose 18 k (750 millièmes, poinçons aigle). Vitre manquante, Bélière rapportée. Poids brut : 64.3 g
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient