Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de... - Lot 184 - Euvrard & Fabre

Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres romains, aiguilles Breguet, mouvement mécanique à remontage à clef en l'état. Cache poussière en métal. Avec une chaîne en métal Diam. du boîtier : 45 mm Poids brut de la montre : 60 g (Traces d'usage et accidents)

30 Apr 2024

30 Apr 2024