Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de... - Lot 187 - Euvrard & Fabre
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, le boîtier gravé de guirlandes et d'un cartouche. Mouvement mécanique à remontage manuel à clef en l'état. Poinçon tête de cheval, province entre 1838 et 1919 Diam. 43 mm Poids brut : 54 g (Traces d'usage, bosses)
30 Apr 2024
30 Apr 2024