LOT 73

Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes) - Dos du boitier figurant un aigle bicéphale couronné héraldique centré d’un diamant rond taille brillant et à l’intérieur figure le symbole maçonnique - Cadran émaillé à chiffres arabes
Un éclat au verre
Diam : 4,5 cm
Poids brut : 80,6 g.

13 Jun 2021
France, Rambouillet

Un éclat au verre
Diam : 4,5 cm
Poids brut : 80,6 g.

13 Jun 2021
France, Rambouillet