LOT 26
Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes) à décor gravé d'une scène galante dans des rinceaux
Le cadran guilloché à chifres romains
Poids brut: 23g
( accidents et manques)
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Poids brut: 23g
( accidents et manques)