LOT 22
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/00). Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures (manque le verre). Mouvement mécanique en l’état. Poinçon tête de cheval. Dia 40 mm. Poids brut : 51.42 g
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux