Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 228 - De Baecque et Associés
Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes) et sa chaine en or jaune 18k (750 millièmes) . Poids brut : 86,43 g
29 Mar 2024