Montre de gousset en or jaune 18k 750°/°°, poinçon 18K, double lunette or, le dos entièrement guilloché. Poids brut 86,90g. Mouvement non garanti.

26 Apr 2024
France, Saint Raphael

26 Apr 2024
France, Saint Raphael