LOT 182
VENTE DE BIJOUX ET MONTRES
Montre de gousset en or jaune (750) 18K, deux coques en or. Système clé. Manque le verre. Bélière en métal. Poids brut : 54,10 g
20 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
20 Apr 2024