Montre de gousset en or jaune 750 °/°° (18k, poinçon cheval), cadran émaillé à chiffres romains et arabes, chemin de fer et cadran des secondes, le boîtier signé "Lebon rue Montorgueil 45". D: 4,5 cm. 78,24 g brut.
27 Apr 2024
France, Vernon
27 Apr 2024
France, Vernon