LOT 54
Montre de gousset en or jaune à décor d’un monogramme, sonnant les quarts et les heures. Boîtier rond, cadran blanc avec index peints de chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6h. Diamètre : 4,3cm. Double capot en or jaune. P. Brut : 100,3g.
16 Sep 2020
16 Sep 2020