LOT 66
Montre de gousset en or jaune avec trotteuse et dont le dos est gravé et ciselé d'une réserve non chiffrée, de fleurs et feuillage sur fond guilloché. Cylindre dix rubis et boitier numéroté 12969. Diam. : 4,5 cm. Poids (brut) : 73,85 g. Mouvement à réviser.
05 Dec 2021
France, Cherbourg
05 Dec 2021
France, Cherbourg