LOT 138
Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains et des minutes en chiffres arabes, cadran des secondes à six heures. Poids brut : 65 g
(Boucle en métal)
08 Jul 2020
(Boucle en métal)
08 Jul 2020