LOT 69
Montre de gousset en or jaune dont le dos est à décor rayonnant et le cadran émaillé blanc (infimes éclats). Mouvement à coq signé Colard à Paris n°396. Paris 1768/1775. Diam. : 4,5 cm. Poids (brut) : 63,40 g.
01 Aug 2021
France, Cherbourg
01 Aug 2021
France, Cherbourg