LOT 97
Montre de gousset en or jaune dont le dos est gravé de feuillage et le cadran émaillé blanc agrémenté d'une trotteuse. Poinçon tête de cheval (1838/1919). Diam. : 5 cm. Poids (brut) : 89,20 g.
01 Aug 2021
France, Cherbourg
01 Aug 2021
France, Cherbourg