LOT 89
Montre de gousset en or jaune dont le dos est guilloché et le cadran émaillé blanc. Poinçon tête du médecin grec (1838/1919). Diam. : 4,3 cm. Poids (brut) : 54,92 g. Présenté en coffret avec deux clefs et une chaîne cassée en plaqué or.
01 Aug 2021
France, Cherbourg
01 Aug 2021
France, Cherbourg