LOT 59
Montre de gousset en or jaune dont le pourtour et le dos sont entièrement gravés et ciselés de volutes feuillagées et d'une réserve. Boitier intérieur chiffré " Balancier compensateur spiral Breguet 1 chaton Genève, numéroté 24318 ". Diam. : 5 cm. Poids (brut) : 95,84 g.
01 Aug 2021
France, Cherbourg
01 Aug 2021
France, Cherbourg