LOT 57

Montre de gousset en or jaune rouge et blanc dont le dos est ciselé d'un bouquet de fleurs sur fond de brettelures. Le cadran émaillé blanc est abimé et le mouvement à coq signé "FIERVILLE" à Caen n°122". Diam. : 4,5 cm. Poids (brut) : 70,40 g.

01 Aug 2021
France, Cherbourg

01 Aug 2021
France, Cherbourg