LOT 26
Montre de gousset en or, le cadran guilloché agrémenté de chiffres romains Travail du XIXème siècle Poids brut: 69.38 g
03 Apr 2024
France, Mantes La Jolie
03 Apr 2024
France, Mantes La Jolie