LOT 22

*Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

*Montre de gousset savonnette en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond blanc, chiffres romains noirs et arabes rouges, trotteuse à 9h, mouvement mécanique à remontoir (signé J.C GUY à Lyon). Diamètre du boîtier : 47 mm environ. La double cuvette en or jaune 18K (750/oo), boîtier lisse. Poids brut : 77,5 g. AC Vendu suite tutelle - frais judiciaires 14,28%

28 Mar 2023

28 Mar 2023