LOT 7
Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Montre de gousset savonnette en or jaune 18K (750°/°°), le couvercle monogrammé, le cadran émaillé blanc à chiffres romains signé POITEVIN à Genève, les secondes à six heures, le dos guilloché, le remontoir en bélière.
Diam. : 51 mm - Poids brut : 107,6 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye