LOT 106
Montre de gousset
Montre de gousset
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran émaillé à fond blanc, chiffres arabes, secondes à 6h, inscrit "Chronomètre LIP". Poids brut total: 75,8 gr. D: 47 mm En l'état, quelques chocs à l'arrière.
03 Apr 2024
Montre de gousset