LOT 123
Montre de gousset
Montre de gousset
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes, secondes à 6h; le revers chiffré et ciselé à décor de rinceaux. Poids brut total: 68,3 gr. D: 48 mm En l'état, quelques rayures.
03 Apr 2024
Montre de gousset