LOT 70
Montre de gousset
Montre de gousset
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°) cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains, secondes à 6h; le revers ciselé et chiffré. Travail français du XIXème siècle. Poids brut total: 113,1 gr. D: 51 mm En l'état.
03 Apr 2024
Montre de gousset