LOT 22
Montre de poche à clé de remontage par le devant en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, carré de remontage à deux heures.
XVIIIe siècle.
(Accidents).
Poids brut : 55,1 g
23 Jun 2021
XVIIIe siècle.
(Accidents).
Poids brut : 55,1 g
23 Jun 2021