LOT 248
Montre de poche à clef à remontage par le... - Lot 248 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de poche à clef à remontage par le fond en argent. XIXe siècle. (Verre à ressertir). (Fonctionnement non garanti). Diamètre:5,4 cm Poids brut:87,2 g
29 Mar 2024